Когда снесут все советские панельки в РФ

No Name4666 Ученик (53), на голосовании 3 дня назад
Уже 4 год идут разговоры о сносе. Уже есть практика в больших городах но к какому году их снесут все до единого?
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Снести недолго,а куда народ девать? Куда заселять?
* Искусственный Интеллект (703683) 1 месяц назад
Во Франции до сих пор стоят хрущёвки-это же их проект купил Хрущёв в своё время.И никого не волнует.А вы зажрались.Снесут тогда,когда найдётся спонсор инвестировать в это место,где стоят и мешают эти дома.
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
Вита́лий Па́влович Лагуте́нко (1904, Могилёв — 26 декабря 1968, Москва) — советский инженер-строитель, автор проекта первых «хрущёвок» (серия К-7) (иногда неофициально называемых «лагутенковки») — первых многоквартирных домов, построенных по индустриальной технологии.
eotswotm Оракул (59356) Rosd, да да, у жигулей, наверное, тоже есть автор
Дмитрий ЯрилоМастер (1233) 1 месяц назад
Вы не сравнивайте наши хрущевки и европейские хрущевки. Это небо и земля.
карлуччо Искусственный Интеллект (265895) 1 месяц назад
когда закончится срок эксплуатации
Time's_up Искусственный Интеллект (177018) 1 месяц назад
Если у вас нет паранойи, то это не значит, что за вами не следят
Никнейм Знаток (362) 1 месяц назад
США обещают снести вместе с выродками
eotswotm Оракул (59356) 1 месяц назад
Зачем?
No Name4666Ученик (53) 1 месяц назад
Не знаю. Вместо реставрации власти решили доводить их до состояния невозврата чтобы потом спокойно снести
Ярослав Оракул (52834) 1 месяц назад
54 год в Москве. В стране - в 97 году не полностью.