Голосование за лучший ответ
*
1 месяц назад
Во Франции до сих пор стоят хрущёвки-это же их проект купил Хрущёв в своё время.И никого не волнует.А вы зажрались.Снесут тогда,когда найдётся спонсор инвестировать в это место,где стоят и мешают эти дома.
RosdМыслитель (6197)
1 месяц назад
Вита́лий Па́влович Лагуте́нко (1904, Могилёв — 26 декабря 1968, Москва) — советский инженер-строитель, автор проекта первых «хрущёвок» (серия К-7) (иногда неофициально называемых «лагутенковки») — первых многоквартирных домов, построенных по индустриальной технологии.