Опоздала на поезд в Москве.

Императрица Ученик (231), на голосовании 2 дня назад
Билет заказывала на сайте Ту-Ту ру.Можно ли поменять билет на другую дату
Голосование за лучший ответ
дискорд дискорд Профи (547) 1 месяц назад
Да, на сайте Ту-Ту ру обычно можно изменить дату или время поезда, если это предусмотрено условиями вашего билета. Для этого вам нужно зайти в раздел "Мои заказы" на сайте или в приложении, где вы можете выбрать нужный билет и запросить изменение даты. Учтите, что может взиматься штраф за изменение, и не все тарифы позволяют менять дату. Рекомендуется также обратиться в службу поддержки для уточнения деталей.
Nik Искусственный Интеллект (256704) 1 месяц назад
Сдать билет ( если тариф возвратный) и купить новый
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184394) 1 месяц назад
Если поезд уже ушел то полную стоимость билета не вернут. Сначала покупайте новый билет. Потом пытайтесь вернуть деньги за пропавший. Если бы вы на сайте ржд покупали - там можно вернуть билет после того как поезд ушел. А какие правила у ту-ту непонятно. Пишите им в техподдержку вопрос.