Как относитесь к либер-дем?

Богдан Хайруллин Знаток (364), на голосовании 3 дня назад
Есть люди, которые против либерализма и демократии, хотелось бы узнать вашу точку зрения. И не только вашу.
Голосование за лучший ответ
олег гол Профи (853) 1 месяц назад
их место не в россии ещё достоевский сказал
Богдан ХайруллинЗнаток (364) 1 месяц назад
Почему? Я хочу узнать.
олег голПрофи (853) 1 месяц назад
потому что это одни ненавидяшие россию жиды геи и предатели родины
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130209) 1 месяц назад
Демократия - это хорошо, но не буржуазная.
А либерализм - такое себе... Нынче. Заменить злого царя на доброго, и менять его раз в 5лет. Утопия какая-то.))

Может лучше в баню царей и господ, и будем пахать не на них, а на общее дело? )
Мне тоже кажется, что демократия лучше либерализма. А меняемость власти, как по мне, один из лучших выходов против коррупции и диктаторов.
Богдан Хайруллин, демократия и либерализм в разных плоскостях, одно ле лучше не хуже другого. Либерализм может быть и при демократии
Sha Shki Мастер (1702) 1 месяц назад
Либерастня? Они проявляют свой "либерализм" самым скотским образом.
Соответственно и отношусь.
Фил Искусственный Интеллект (183095) 1 месяц назад
правильно написАл - либеры это *ляди..