Подойдет ли масло для ваз 2110

Егор Мечков Ученик (88), открыт 8 часов назад
Всем привет! Недавно купил первую машину. И задаюсь вопросом, подойдет ли масло лукойл супер 5w40 полусинтетика для ваз 2110?
7 ответов
Я люблю фурри Мудрец (13434) 8 часов назад
Самое дешевое лей, старым машинам пофигу
Егор МечковУченик (88) 8 часов назад
Я уже это купил
Я люблю фурри Мудрец (13434) Егор Мечков, значит лей какое есть
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) 6 часов назад
Мне лень допуски гуголить, в мою машину любое современрое масло можно лить и мне на допуски насрать
Андрей Иванович Оракул (76130) 6 часов назад
Лукоил Люкс нужно а не супер!
Suhoi Мыслитель (9640) 4 часа назад
Подойдет.И никого больше не слушай.
сергей иванов Просветленный (20506) 2 часа назад
У производителя данного масла и спроси.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199150) 8 минут назад
подойдет
я лет 20 назад такое в Ниву заливал