Можно ли получить водительские права с лёгким дефектом зрения

Ника Бахтеева Ученик (92), открыт 6 часов назад
Проходил мед комиссию там обнаружилось что у меня дальтонизм. Можно ли получить права с таким диагнозом? Я разлечаю все цвета, даже не понял из за чего поставили такой диагноз
6 ответов
имя фамилия Оракул (72968) 6 часов назад
Водительские права должна также иметь и твоя собака-поводырь.
Ника БахтееваУченик (92) 6 часов назад
Прикол)))))) (())
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) 6 часов назад
Психиатр не пропустит , только полные уе лечат зрение у водил и слесарей
Suhoi Мыслитель (9640) 4 часа назад
Я разлечаю все цвета, даже не понял из за чего поставили такой диагноз
....Значит не различаешь ,когда картинки в точках показывают.Попробуй пройти комиссию в другой клинике.Один шанс из тысячи,что твой окулист хотел что то от тебя получить а ты зажмотил))))
сергей иванов Просветленный (20506) 2 часа назад
Вот в поликлинике у доктора и спрашивай.
Николай Александров Гуру (2554) 1 час назад
Ну Асафьев стас права без проблем получил
ЖекаИскусственный Интеллект (123040) 1 час назад
У него цветонарушение?
Жека Искусственный Интеллект (123040) 1 час назад
Да. Запрет только на полную цветовую слепоту. Видят только черное и белое