Как сказать бате что я разбил машину?

Алексей Спицин Ученик (91), открыт 5 часов назад
Ехал за приятелем в другой город, только недавно получил права, машину купили три месяца как... Только в порядок привели... И тут попался резкий поворот без предупредительных знаков на окраине села, выскочил велосипедист в сумерках на встречке. Итог - вылетел с дороги в кувет, колесо в дребезги разлетелось с диском, масляному фильтру каюк, радиатор погнуло, защита двигателя торчит, подвеску и сход развал повело, в разные стороны глядят колёса, двигатель ссыт маслом при работе, гидрач походу тоже улетел в тартар. Притащил машину домой на эвакуаторе, друг помог. Вроде заводится и даже едет, но кошмар. Жду пробуждения родителей. Не знаю что сказать. Хочется помереть. Машину уже походу не восстановить. Как я бате в глаза смотреть буду???
7 ответов
Щенок Оракул (63159) 5 часов назад
я болван и я разбил машину
АлександрИскусственный Интеллект (299827) 4 часа назад
зачем про болвана говорить? это вещь очевидная...
Сим Ка Гуру (3867) 5 часов назад
подари открытку и поздравь с днем отца и припиши мелким шрифтом всю ситуацию
Алексей СпицинУченик (91) 5 часов назад
Он наверное за такое вообще меня закопает
Сим Ка Гуру (3867) Алексей Спицин, зато сначала обрадуется поздравлению, а потом разозлится. Уже плюс. Злость не сразу будет и спадет тоже легче
Andrey Orel Никольский Мудрец (13190) 5 часов назад
Мне аж )(уюао стало. Хз... Это фиаско
Алексей СпицинУченик (91) 5 часов назад
Попробую упасть на колени молить прощения. У меня сейчас крайняя степень отчаяния. Столько трудов и бабла в эту тачилу, моих, батиных, и всё на смарку
Andrey Orel Никольский Мудрец (13190) Алексей Спицин, что за машина?
Александр Искусственный Интеллект (299827) 4 часа назад
по-моему, всё логично... водила ты тот ещё олень... получай что заслужила...
Romad Kabardov Просветленный (20730) 3 часа назад
Как отец могу сказать самое главное что непострадал никто, тюрьма за сбитого велосипедиста или пострадавшего пассажира не светит, да и урон третьим лицам не причинен, то есть никто вам претензии предъявлять не будет. Так и скажи - "Я в аварию попал - вылетел с дороги, никто не пострадал. Разбита только наша машина".
Ремонт конечно судя по твоему описанию не дешево выйдет, но родителям важнее что ты сам цел. Да и честность в общении с родителями (и не только) дороже любого ремонта.
сергей иванов Просветленный (20506) 3 часа назад
А как ты ему в глаза смотрел когда машину брал.
SERWER Просветленный (26634) 2 часа назад
Тащи ее на ремонт сразу , а бате скажи сразу , такая ситуация и ремень дай ему , чтобы хорошо тебя выпорол