Что происходит с безответными чувствами? Их выбрасыввют на свалку? Они тухнут внутри человека?

NikoLIVE Новичок (0), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736) 1 месяц назад
с водкой перемешиваются разрушают мозги
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170042) 1 месяц назад
бывает по разному отвергнутая любовь нередко трансформируется через ревность в месть
......Объявление в театре "Срочно требуются девушки на роль Дездемоны"
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122874) 1 месяц назад
Проходят или переходят в состояние, когда ответ не нужен.
Kotoparadox Просветленный (24877) 1 месяц назад
Ничего, чувства выгорают, остаётся равнодушие и опустошение, затем дела и прочее всё это закапывают глубоко внутри и вот уже жизнь продолжается и ты ищешь снова, свой счастливый билет.
BaikalTrailRunning Мудрец (11477) 1 месяц назад
есть такие которые специально или не осознано подпитывают чувства, дают ложные надежды.
Лучше оборвать все что связано с этим человеком, как говорят с глаз долой, из сердца вон
светик Гуру (3675) 1 месяц назад
Они проживаются, а вот как- это зависит от личности