бывает по разному отвергнутая любовь нередко трансформируется через ревность в месть ......Объявление в театре "Срочно требуются девушки на роль Дездемоны"
Ничего, чувства выгорают, остаётся равнодушие и опустошение, затем дела и прочее всё это закапывают глубоко внутри и вот уже жизнь продолжается и ты ищешь снова, свой счастливый билет.
есть такие которые специально или не осознано подпитывают чувства, дают ложные надежды. Лучше оборвать все что связано с этим человеком, как говорят с глаз долой, из сердца вон