Голосование за лучший ответ
Kxobby @
1 месяц назад
Коммунна это самое бестолковая система, которую мог придумать человек. Нерабочая система. Для расы ИИ, подошло бы идеальным образом. Для человека нет. У каждого своя жизнь, своя семья и свои интересы.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260404)
1 месяц назад
у Вас в семье (если, конечно, она есть), видимо, всё строится на коммерческой основе?
главная женщина, получая зарплату от мужа, готовит еду, потом приготовленное члены семьи покупают по ресторанной цене в завтрак, обед и ужин. а ближе к вечеру она мужу будет оказывать "определённого вида услуги" тоже за отдельную плату...