Почему на банках и бутылках с газировкой не пишут рекомендации по употреблению?

Александр Р.Ф. Профи (575), на голосовании 1 день назад
К примеру..."Не рекомендуется употребление детьми в возрасте до 18 лет, беременным, пожилым людям, с повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией и так далее.

На пачках с сигаретами же пишут что курение вредит здоровью
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226110) 1 месяц назад
ну да и на бутылке так же написать-непригоден для клизмы
Ник Вас Искусственный Интеллект (315976) 1 месяц назад
Дам нет даже даты производства и сроков хранения.
стрелец Искусственный Интеллект (714901) 1 месяц назад
Дурам писать, Только портить...
GoodWINПросветленный (28220) 1 месяц назад
пусть писают...
Kxobby @ Гуру (4410) 1 месяц назад
Вроде же пишут. На энергетиках видела надпись. На алкопродукции, видимо согласно закона.
Александр Р.Ф.Профи (575) 1 месяц назад
На кокаколе нету противопоказаний в инструкции
Kxobby @ Гуру (4410) Александр Р.Ф., ну это да. Вообще многие товары ведь вредны. Всякие тархуны или например конфетки с красителем типа скителс. Тут желание наживы преобладает над заботой о гражданах. Если писать на сникерсе или пепси, всякие гадости, мамы не станут покупать это детям.
дмитрий зайцев Оракул (92986) 1 месяц назад
все и так знают.,что газировкой хорошо накипь из чайника удалять
iQ Высший разум (132196) 1 месяц назад
У нас пишут.Бутылки не проверял,но на баночках с шипучкой всё написано.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110756) 1 месяц назад
А смысл? Кому писать,всем накласть на своё здоровье
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
а надо как в Америке писать. на арахисе, что запрещается заталкивать в нос и уши?