Отцы в современном мире

Александр Вис Мыслитель (7963), на голосовании 1 месяц назад
Отцы в семье не востребованны в современном мире? Детей теперь воспитывает интернет? Какую роль отцы выполняют в современных семьях, кроме как сделать ремонт?
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1043) 2 месяца назад
пиво пить
Александр ВисМыслитель (7963) 2 месяца назад
Дело семейное
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141265) 2 месяца назад
Нда.. Лучше бы ты засох на трусах отца.
В семье тебя не любят, соболезную
Белый Младич Мастер (1265) 2 месяца назад
Если родители хотят - их будут воспитывать телефоны, если нет - будет отец и мать
Зумер Мудрый Мыслитель (5916) 2 месяца назад
Берут кредиты детям, пашут на 2 работах, готовят борщ детям, делают за них домашние задание.
Вот это набор, неудивительно какие амебы выросли