Часто вижу тут что у пользователей проблемы с Win11,однако когда я ставлю её то ни у кого проблем нет,как так?Я SysAdmin

ㅤ ㅤ Ученик (92), на голосовании 2 дня назад
На компах в организации ни у кого нет проблем, ни на домашнем PC который я использую для игр.
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320115) 1 месяц назад
а что щас все школьники себя симадминами называют или ты особенный?
ㅤ ㅤУченик (92) 1 месяц назад
Я работаю им.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320115) молодец, быть школьником и работать респект
Магистр Йода Мудрец (18687) 1 месяц назад
Так тут проблемы не с вин 11. Тут проблемы с юзерами криворукими
Данил Ласый Просветленный (32681) 1 месяц назад
Что, живой и настоящий? Однако. Я думал, что все уже давно вымерли
рома толмачов Мыслитель (6352) 1 месяц назад
тут много простых юзеров для которых и делается по в том числе винда, и если проблем с 11 больше чем с 10 у тех же юзеров значит по кал