Ребят помощь с пк.

Мартыха Поносовна Ученик (45), на голосовании 2 дня назад
Можно ли установить toca life world на ПК без грёбаных эмуляторов андроид? Они на моём динозавре через задний проход работают только.
Голосование за лучший ответ
CowerDawn Профи (821) 1 месяц назад
Можно.
Мартыха ПоносовнаУченик (45) 1 месяц назад
Объясните пожалуйста как?
CowerDawn Профи (821) Мартыха Поносовна, эмуляторами.
Sigma Sigmenko Ученик (100) 1 месяц назад
ну если с вирусами
насчет динозавра - включи виртуализацию в биосе, загугли как
У меня она включена. Просто комп сам по себе дерьмище.
West Профи (650) 1 месяц назад
LDPlayer 9 - быстрый эм., на торренте ищи
Пробовал уже. Не лучше блюстакса.
West Профи (650) Мартыха Поносовна, реально динозавр у тебя
DJ P0N-3 Мастер (1020) 1 месяц назад
качай и закидывай на флешку через UltraISO (туториалы на ютубе есть) https://sourceforge.net/projects/android-x86/files/Release%208.1/android-x86_64-8.1-r6.iso/download
Спасибо большое. Просто комп и так дохнет, думаю с андроид ом полетит в космос на марс к илону маску.