Что это за кнопочка такая красная на руле? что она сделала и как это называется?

h4rd Знаток (265), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
West Профи (650) 1 месяц назад
блок
h4rdЗнаток (265) 1 месяц назад
чего блок
West Профи (650) h4rd, машины если красная
Полковник Оракул (59489) 1 месяц назад
Какая-то самоделка, не входящая в комплектацию автомобиля. Что она включает? Вопрос к тому, кто её поставил. Можно только гадать. Или почитать переводы комментариев к этому видео, например:
"Тюнеры будут настраивать: у вас есть кнопка, которая включает функцию предотвращения задержек на ходу во время движения, чтобы сделать машину чертовски отзывчивой - поместите ее в самое худшее место, чтобы вы не могли до нее добраться, не держась за руль, как пещерный человек."