Процессор AMD FX 8300 потянет ли Windows 10 Pro 64 бит?

Денис Горчаков Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
очень надо так как хочу купить и еще какой кулер для него нужно или что то еще нужно?
Голосование за лучший ответ
Сергей Савельев Мыслитель (5053) 1 месяц назад
любой процессор у которого более одного ядра потянет, есть даже одноядерные как исключение
Денис Горчаков Ученик (96) 1 месяц назад
а почему тогда у меня fx 4300 не тянет может поеративы не хватает или что у меня всего 4 гб оперативы
Сергей Савельев Мыслитель (5053) Денис Горчаков ,
Кузяка Искусственный Интеллект (225672) 1 месяц назад
Вполне. Её даже на 775й сокет ставили.
Ярослав Копылов Гуру (4798) 1 месяц назад
с трудом, но пойдет
дак у меня fx 4300 седьмая на 64 стояла
Ёвжик Искусственный Интеллект (171974) 1 месяц назад
У меня 8350 вполне нормально работал с десяткой.
Перешёл на Райзен только из-за обязательной поддержки ТРМ в 11-й винде.
С ДЕСЯТКОЙ 64 БИТ РАБОТАЛ?
Ёвжик Искусственный Интеллект (171974) Денис Горчаков , именно с 64-х битной десяткой, а что тут удивительного?
рома толмачовМыслитель (6474) 1 месяц назад
скачай образ на другом сайте и 11 сможешь поставить на любое древее железо, я на пк 2006 года поставил- лагает жутко но работает))
Ёвжик Искусственный Интеллект (171974) рома толмачов, "на другом сайте" - это говносборку? )))
Zekode Просветленный (36827) 1 месяц назад
Потянет.
У меня второй компьютер как раз на десятке стоит. Тоже вин 10 про.
Идеально работает. :)