Можно ли поехать в Донецк или Луганск в 17 лет одному? Деньги есть просто перелеть можно как то чтобы не была вопросав

радислав мияги Мыслитель (5978), на голосовании 1 день назад
???
Голосование за лучший ответ
nuZdec Знаток (419) 1 месяц назад
без родителей низя
с богом Искусственный Интеллект (128415) 1 месяц назад
палатку возьми,котелок,и на велосипеде
Софья Бочарова Знаток (402) 1 месяц назад
Ну раз это теперь регион РФ, то по идее можно. Дети старше 14 лет могут сами ездить по стране
радислав миягиМыслитель (5978) 1 месяц назад
Гугл показывает что это город Украины че петерь делать
Софья Бочарова Знаток (402) радислав мияги, уже нет. Новости за прошлые пару лет почитайте
Андрей Искусственный Интеллект (155016) 1 месяц назад
Только если своим ходом и в обход постов.
EK Мудрец (11754) 1 месяц назад
В зону военных действий? Нахрена?