Зачем Путин нанял северокорецев?

гринч гринч Искусственный Интеллект (336560), на голосовании 2 дня назад
Неужели всё так плохо? Говорили же что в военкоматы очереди?!
Голосование за лучший ответ
Ёшкин*Кот Гуру (3619) 1 месяц назад
Это ещё не доказано, чтобы об этом звиздеть.
В Искусственный Интеллект (120036) 1 месяц назад
План по набору на контрактную службу выполнен только на 70 процентов - информация из СМИ РФ.
Россия защищается от НАТО, а англичане врут, что Россия нападает.
Stefan KaczmarskiМудрец (10602) 1 месяц назад
И где НАТО напало на РФ ?
В Искусственный Интеллект (120036) Stefan Kaczmarski, смотри границы Страны СССР - это страна до сих пор постоянный член Совета безопасности ООН. РФ в ООН является представителем Страны СССР , которую оккупируют англосаксонские наёмники стран НАТО. Проверяй - это факты.
Пользователь удален Ученик (71) 1 месяц назад
Это миф, чтобы ещё больше украинцев пришло в курский котёл)
Victoria Просветленный (30903) 1 месяц назад
Эти твои северокорейцы только в укроСМИ, что самое интересное. А на самой Украине то точно всё хорошо) Никаких облав на концерты Океан Ельзи нет в Киеве - а то как на майдане с кастрюлей на голове скакать пожалуйста, а на войну идти - ну уж хрен. Причём иронично здесь то, что США воюют на Украине при поддержке чуть ли не 50 марионеточных стран и победить одну маленькую Россию не могут.
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (330349) 1 месяц назад
Сами дальневосточники уже публикуют их видео в соцсетях.
За ПРАВДУ!!!, ну недавно и с китами ученья были. Самураи там что то выеживаться начинают в плане создания тихоокеанского блока, а ДВ и толком то защищать некем. После сммит атек войска хрен его знает где да и населения кот наплакал
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Непонятно совсем. Но посмотрим.
Stefan Kaczmarski Мудрец (10602) 1 месяц назад
Дураки готовые отдать свою жизнь за деньги в РФ заканчиваются. Назрела необходимость в очередной мобилизации. А это чревато народными бунтами. Поэтому и было принято решение использовать для этой цели войска КНДР.
Александр Просветленный (22922) 1 месяц назад
Мобилизацию стрёмно проводить. А солдаты заканчиваются. Даже возросшие до 3 млн. руб. единовременные выплаты (в Белгородской обл.) не набирают столько желающих подписать контракт, сколько требуется для фронта.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232147) 1 месяц назад
они сами предложили помощь в борьбе с фашистами США ...и Россия им не отказала ...корейцы к подвигу готовы ...держись бандеровец...
эль БрусОракул (95405) 1 месяц назад
пусть не держится
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232147) эль Брус, может и не держаться а застрелиться ...
эль Брус Оракул (95405) 1 месяц назад
π-ταραςы вольны (пока) анестезироваться любыми байками собственного (или спущенного) сочинения
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197899) 1 месяц назад
Северокорейцы - только начало . Есть диктаторы обязанные Путину своей властью --- к примеру за помощь Асаду можно попросить тыс 10 сирийцев .