Голосование за лучший ответ
Victoria
1 месяц назад
Эти твои северокорейцы только в укроСМИ, что самое интересное. А на самой Украине то точно всё хорошо) Никаких облав на концерты Океан Ельзи нет в Киеве - а то как на майдане с кастрюлей на голове скакать пожалуйста, а на войну идти - ну уж хрен. Причём иронично здесь то, что США воюют на Украине при поддержке чуть ли не 50 марионеточных стран и победить одну маленькую Россию не могут.
Stefan Kaczmarski
1 месяц назад
Дураки готовые отдать свою жизнь за деньги в РФ заканчиваются. Назрела необходимость в очередной мобилизации. А это чревато народными бунтами. Поэтому и было принято решение использовать для этой цели войска КНДР.
Александр
1 месяц назад
Мобилизацию стрёмно проводить. А солдаты заканчиваются. Даже возросшие до 3 млн. руб. единовременные выплаты (в Белгородской обл.) не набирают столько желающих подписать контракт, сколько требуется для фронта.