Девушка просит в долг деньги и дает номер телефона привязанный к моей карте

Павел Кудрявцев Ученик (71), на голосовании 2 дня назад
Моя девушка просит в долг у своих знакомых и для перевода дает номер моего телефона привязанный к банку, родные сказали что «ты что вообще чтоли, теперь ты будешь это все отдавать!», ПРОСИТ ОНА А НЕ Я, пишет своим знакомым ОНА со своего телефона и от своего имени а не я!
Просит перевести у них мне на карту потому что у нее аресты в банках.
Кто прав тут? Я считаю что если просила она от своего лица значит и должна она будет отдавать, а перевод на карту просто перевод так как у нее аресты. Ну прошу же не я в конце концов а она
Кто прав?
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187330) 1 месяц назад
Со своей девушкой разбирайся сам.
Алёна Романова Просветленный (43554) 1 месяц назад
Хороша девушка, если у нее аресты в банках! Продолжайте ей помогать - она скоро в вашу квартиру заселится
GoodWIN Просветленный (28220) 1 месяц назад
класс.... деньги перечисляют тебе, а просит она.
.
можешь никому эти деньги не отдавать.
Павел КудрявцевУченик (71) 1 месяц назад
Ну из-за того что у нее аресты она не может пока что пользоваться своей картой. Могут ли эти люди с меня требовать долг? Так как мне переводят, но просит она
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151050) 1 месяц назад
В долг брать нехорошо. Я бы даже сказал - аморально!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373390) 1 месяц назад
Зря ты с этой девушкой связался.Не стоит перепихон с ней тех проблем которые она тебе принесёт...
Какихз проблем?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373390) Павел Кудрявцев, Таких какие она тебе принесёт.Девка то 100% проблемная,раз у неё карты арестованы.
Хрюрик Искусственный Интеллект (193058) 1 месяц назад
.
AMIGO.Искусственный Интеллект (103436) 1 месяц назад
сейчас да, а в наше детство чудесная сказка
Хрюрик Искусственный Интеллект (193058) AMIGO.,
Дима Димонов Мудрец (18955) 1 месяц назад
Ты не брал, тебе не отдавать. А девушке спасибо, ты стал богаче.
Raider Просветленный (31271) 1 месяц назад
Это личная ситуация, в которой могут быть нюансы.
Самый логичный, имхо, вариант - попросить ее перестать.
А чужие деньги - они все-таки не ваши. Отдайте или верните отправителям.
qubo Оракул (84312) 1 месяц назад
)
Пока не найдешь виноватого, то и правого искать смысла нет.
Возвращай всё обратно,.пока не оформишь ей доп.карту);)
А если оформишь, то нужды в возврате - нет.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828450) 1 месяц назад
не лепи нам тут горбатого.
ты, по крайней мере - соучастник аферы и пойдёшь с ней под суд.
сговор очевиден.
Какая афера она будет эти деньги отдавать сама с зарплаты!
Ирина Виноградова Мыслитель (7572) 1 месяц назад
Выведи ее на трассу - отработает