Сравнение фотопарат и айфон

Арсений Боровинских Ученик (94), на голосовании 3 дня назад
Какой фотоаппарат снимает фото как iPhone 14-15?
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115507) 1 месяц назад
Да любой нормальный фотоаппарат снимает лучше любого телефона. Про топовые профессиональные фотоаппараты вообще молчу. Айфон и рядом не валялся. На то он и фотоаппарат. Тупенкий не понимаешь.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102165) 1 месяц назад
интересно почему они дураки на айфоны
не снимают?
Денис Искусственный Интеллект (113206) 1 месяц назад
зависит от фотографа.
смартфоны берут постобработкой фотографии. фотоаппараты в автоматическом режиме так не умеют.
надо головой думать при съёмке, да и потом обрабатывать фотографию в редакторе.
а так - беззеркалка любая.
ip Искусственный Интеллект (143216) 1 месяц назад
Смешной вопрос.
Ответ.
Тот пленочный аппарат, который имеет пластмассовые линзы малой светосилы и широкоугольный охват, заряженный пленкой не самого высокого разрешения, примерно такую подробность картинки и даёт…
Разрешение хорошей пленки будет где-то 300 линий на миллиметр.
Посчитайте, сколько это будет в кадре 35х24 мм)))
Подсказка.
Не перепутайте нолики.
Цифровая мыльница на порядок с гаком будет хуже по количеству пикселей и на пару порядков по объему данных о цветности оных(((
Палпутин Искусственный Интеллект (147677) 1 месяц назад
Есть категория фотография,чё вы в технику претесь
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190636) 1 месяц назад
Сравни объектив фотоаппарата и Айфона для начала. О других функциях пока умолчим.
Dreamcatcher Оракул (96917) 1 месяц назад
так же говённо, ты хотел сказать?
Hero of the day Искусственный Интеллект (371736) 1 месяц назад
Сенсор iPhone 15 Pro ВСЕГО 9,8 мм x 7,3 мм.
Так что фото и близко не сравнить как фотокамерах.