Можно ли мне(Белорусу), сдать на права в России, если лишён в белоруссии?

Иван Морозов Ученик (98), открыт 5 дней назад
Или купить
7 ответов
Gkaas ajsndndiooooppo Ученик (8) 5 дней назад
У тебя фамилия русская, какой ты беларус?
ПалпутинИскусственный Интеллект (146106) 5 дней назад
к нас четвертая если не третья часть области в фамилии окончание "ко" и что они после этого не русские?
Gkaas ajsndndiooooppo Ученик (8) Палпутин, на ко многие фамилии украинские
AMIGO. Искусственный Интеллект (101633) 5 дней назад
автошколам без разницы с кого деньги брать
Палпутин Искусственный Интеллект (146106) 5 дней назад
сдать можно.получить сомнительно.да и на родине тебя не "бумажки" лишили а права управлять тс.
YR Искусственный Интеллект (235858) 5 дней назад
Можно. Если российская прописка есть. На общих основаниях.
Белоруссия с заглавной буквы пишется.
Говнистый белорус с прописной.
Андрей Иванович Оракул (76366) 5 дней назад
Гражданство России получи сначала потом учись и сдавай
Aston DBS Высший разум (593230) 4 дня назад
Если гражданином РФ являешься,то можешь,только вариант,что там лишили прав и здесь заново получить,отучившись,не прокатит.Уже на въезде будут знать,что ты лишен В/У