А те, у кого в планах срывать мои планы, других планов и нет?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176018), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
himselfFriend Просветленный (41774) 1 месяц назад
кофе не желаете ( ♥ )
добрего утра
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176018) 1 месяц назад
То, что желаю, стараюсь делать без чьей-либо подачки.
himselfFriend Просветленный (41774) вы мне нравитесь ( а , да кстати забыл - это лесть )
гринч гринч Искусственный Интеллект (336560) 1 месяц назад
Не стоит возбуждать местных наркоманов.
...дело? Думаю, ни до меня, ни до вас другим нет никакого дела, если только Вы не в группе в упряжке.