Не включаются аирподс макс

Даня Котенев Ученик (95), открыт 4 часа назад
Помогите пожалуйста!! Потерял смарт кейс от аирподс макс, неделю работали нормально, потом резко при прослушивание музыки отключились и с концами, все перепробовал, и комбинации и кнопки зажимал, ничего не помогает, реагируют только на зарядку, что делать??
4 ответа
lexi Профи (632) 4 часа назад
Так кейс нужен по любому
Maximilian Kats Ученик (110) 4 часа назад
Попробуй долго зарядить, потом вытащить один наушник и посмотреть. Если не работают, поищи кейс на локаторе. Если не помогает, то тут уже безвыходно идти к мастеру, т.к. наушникам скорее всего рядом нужен смарт кейс, а вдруг ты украл наушники без кейса, и это что то по типу защиты, если смарт кейс далеко либо разряжен, то ты не можешь пользоваться наушниками
Иван Гуру (2817) 3 часа назад
Если AirPods Max не включаются после потери смарт-кейса, можно попробовать следующие решения:

Проверить статус зарядки. Для этого нужно открыть меню батареи на iPhone или iPad и убедиться, что каждый наушник заряжен.
Перезагрузить устройство. Для этого нужно перевернуть гарнитуру вверх ногами, зажать кнопки Digital Crown и шумоподавления, пока индикатор не начнёт мигать жёлтым. Затем отпустить кнопки и подождать 30 секунд, после чего гарнитура перезагрузится.
Сбросить настройки до заводских. Для этого нужно подключить гарнитуру к адаптеру питания на несколько минут, чтобы гаджету хватило заряда на время сброса. Затем отключить гарнитуру от адаптера питания и перевернуть для удобного контроля за индикатором. После этого нужно зажать кнопки Digital Crown и шумоподавления на 15 секунд. Когда индикатор ярко засветится белым светом и погаснет, наушники будут сброшены до заводских настроек. Затем нужно подключить AirPods Max к iPhone для первоначальной настройки.