Самодельное Дежурное питание для магнитолы

smail_kot Знаток (296), на голосовании 3 дня назад
есть старая магнитолла Prology MCA-1020U G запитанная от компютерного бп который я выключаю в месте с ней в следствии чего слетают настройки. это было бы не смертельно если бы каждый раз не приходилось включать саб в настройках.
так вот может кто знает как ей дежурку сделать чтоб настройки не слетали
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202462) 1 месяц назад
В плюсовой разрыв поставить маленький акб рыболовный или от мото
smail_kotЗнаток (296) 1 месяц назад
проблема в том что у меня нет 12v акумов, я котел с того же бп от компа кинуть дежку но там 5v а не 12
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202462) smail_kot, попробуй, может и 5в вытянуть в спящем режиме настройки
Жека Искусственный Интеллект (124900) 1 месяц назад
Блок питания не выключай
smail_kotЗнаток (296) 1 месяц назад
он шумит
smail_kotЗнаток (296) 1 месяц назад
я его и так весь день не выключаю