Не отключается компьютер

Александра Влас Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
Такой вопрос. Когда отключаю компьютер способом через ОС (Windows 11) (Пуск) то монитор отключается но вентиляторы и вся подсветка продолжает работать пока не нажмешь на кнопку на корпусе. После нажатия все отключается штатно. Что может быть?
Голосование за лучший ответ
Марк Шиловский Ученик (125) 1 месяц назад
Возможно проблемы с виндой а не с компом просто переустанови винду
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (43726) 1 месяц назад
что угодно. от битой винды и висящих процессов и вирусов до ошибок на железе и тд и тп