Кто знает что такое жизнь

Denyaa Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Рома Васильев Знаток (336) 1 месяц назад
скачай доту и поймёшь и что такое жизнь и смысл жизни и смысл бытья данной вселенной
Файн Райзер Знаток (418) 1 месяц назад
Со стороны биологии, жизнь - это способ существования белковых тел
Fedobeat for you Гуру (2572) 1 месяц назад
Жизнь это игра, либо на 1 раз, либо бесконечная, смерть - итог, для кого то награда, для кого-то проигрыш,
Если так скажем ты пройдешь игру быстро то это слабый мув, если достойно до играешь то мое почтение
Наталья Лебеденко Мастер (1700) 1 месяц назад
Жизнь - это человек, жизнь - это чувства. Счастье, удовольствие и любовь, но и боль, тревога и страдание.

Жизнь это бесконечная череда смертей и рождений.
АДАМАНТ Просветленный (23790) 1 месяц назад
Кто понял жизнь- тот не спешит.