Схож ли климат Северной Каролины с климатом Японии?

хлебзавод Профи (647), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (319784) 1 месяц назад
Северная Каролина маленький штат, а Япония хоть и маленькая страна по меркам стран, но очень большая по меркам штатом и регионов. Здесь у нас много климатических регионов.
хлебзаводПрофи (647) 1 месяц назад
Не я имею в виду в некоторых местах
Яков Гото Искусственный Интеллект (319784) ну может что-то близкое к климату сикоку
хлебзаводПрофи (647) 1 месяц назад
просто надо для знакомого бамбук хочет вырастить живет в Северной Каролине
Яков Гото Искусственный Интеллект (319784) бамбук должен вырасти без проблем, там же субтропики, все что нужно
Joe Papa Гений (87273) 1 месяц назад
Вообще нет, климат Японии это джунгли с островными особенностями, а в Северной Каролине берёзы, дубы
Вера Искусственный Интеллект (418492) 4 недели назад
Япония разная , есть снежная и сугробная , например Саппоро ..а есть вечное лето и ящерицы ходят