Пневматически пистолет мр 654к

Андрей неизвестно Ученик (114), на голосовании 1 день назад
Есть пневматический пистолет мр 654к, вопрос, можно ли в него заряжать пули такого же калибра вместо шариков?
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126468) 1 месяц назад
Нет. Застрянет в магазине, либо в стволе
Ru-Mata Просветленный (40869) 1 месяц назад
подобный? да, это возможно...но...придётся проводить "частичная разборка" ввиду сложности досылания снаряда типа "диябло" в казенник ствола...а это муторно и долго, автоматически использовать невозможно