"net user Peter password123"

Karabas Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Кто-то может подсказать как эту команду: "net user Peter password123"
разместить в батник чтобы она работала. "Peter" - это имя пользователя, а "password123" - это новый пароль, если это просто в строку вписать то всё работает, а через батник нет.
Дополнен 1 месяц назад
строку от имени администратора запускать надо, пробывал также с батником не помогло
Дополнен 1 месяц назад
короче я просто user не написал сорян
Голосование за лучший ответ
Dream Мудрец (18044) 1 месяц назад
от имени админа надо наверно батник запускать
KarabasУченик (95) 1 месяц назад
Пробывал, не помогло
Dream Мудрец (18044) Karabas,
 @echo off
set "user=Peter"
set "pw=password123"
попробуй так тогда
Пинк Флойд Оракул (60021) 1 месяц назад
в конце батника новой строкой пропиши команду pause (без точки). Тогда после отработки батника сможешь увидеть сообщение об ошибке вместо самозакрытия окна