Терминал взял деньги и не защитал что делать куда обращаться
Игорь Чирьев
(143),
на голосовании
1 день назад
Пополнял карту в магазине через терминал payberry терминал 35570 Ставил 500 руб комисия 100 руб вставил ещё 1000 руб начал стукать потом перестал , но деньги не защитал Обратился к продавцам сказазали не какого отношения к терминалу не имеем, попробуйте нажать зачислилить нажал дало чек, зачислело 400 руб на карту и моментально выбило терминал времено не работает подойдите позже
Ставил 500 руб комисия 100 руб вставил ещё 1000 руб начал стукать потом перестал , но деньги не защитал
Обратился к продавцам сказазали не какого отношения к терминалу не имеем, попробуйте нажать зачислилить нажал дало чек, зачислело 400 руб на карту и моментально выбило терминал времено не работает подойдите позже