Голосование за лучший ответ
SISU
1 месяц назад
Ты когда пи.....дишь своим диванным выс.....ром - хоть логику и мозг включай !!!
Пьяных в военкомате ни военкомы не принимают ни медкомиссия не пропустит !!!
Или ты это про усраинцев своих пишешь - то там и безруких тащат на лбс !!!??
Алла
1 месяц назад
Значит, по здоровью прошли и каким-то чудом протрезвели.
У нас в доме еще в самом начале сво женщина своего мужа-алкаша отвела в военкомат, от его "услуг" отказались.
Сергей
1 месяц назад
У меня родственица работает в военкомате в приемной комиссии врачом. Так вот....Говорит, что примерно из 3-х человек двое приходят в воекомат пьяными либо с большого бодуна. Из этих двух как минимум одного забирают. Но, пока не обучат 3-4 месяца, на СВО не отправляют. И только потом контракт заключают с бывшими пьяными!
Глупый ли это был поступок? Дома у них матери, жены и дети.