Как вы относитесь к работе на стройке/заводе?

Гадза Знаток (377), на голосовании 1 день назад
В виде руководящего состава, либо простого работяги
Голосование за лучший ответ
Valanel Гуру (3119) 1 месяц назад
Без простого работяги существование руководства бессмысленно
Алексей Иванцов Просветленный (25255) 1 месяц назад
Отрицательно. На стройке грязно и нецензурная лексика. На заводе ни свет,ни заря начинается рабочий день. В 7 утра даже зимой. А вот к работе флористом в цветочном магазине я отношусь положительно.
SISU Искусственный Интеллект (261571) 1 месяц назад
Вполне отлично !
А по нынешним временам это ещё и очень прибыльно для бюджета семьи !
Я когда то в молодости токарем работал-это и тогда было вполне заработно !
ЛиНик Искусственный Интеллект (218917) 1 месяц назад
Положительно. Кто на что учился--такая и должность.
STALKER Просветленный (43902) 1 месяц назад
на заводах руководители в большей части сидят без дела, играют в телефонах, сидят в интернетах.

Причем ЗП не соответствует нормам. Обедов мало, почти всегда будут оставлять после работы, так как руководству нужен план, а на твое здоровье им наплевать. А еще, если будете задерживаться, не факт, что эти часы учитывать будут. Но это не на всех заводах такое, но у нас это так.
Елена Искусственный Интеллект (303740) 1 месяц назад
Хорошо отношусь к тем видам деятельности, где виден конечный результат. Уважаю людей, что там работают.
Маруся Искусственный Интеллект (192264) 1 месяц назад
Хорошо ,сама начинала трудовую деятельность на заводе.А почему плохо относится , люди создают материальные ценности в реальности .Всё не завёзёшь из-за границы и покупать дорого ,мы же с этим столкнулись в связи с санкциями.