Фифа это вирус?

Пиксель чк Дилда Ученик (201), на голосовании 1 месяц назад
Хотел скачать фифа после открытия и скачивания мне пишут что файл хочет захватить пк а вирус тотал никакие вирусы не находит потом был потом установилось вар тандер майнкрафт браузер орега ну и зачем он мне мир танков яндекс игры кроссаут с варфейсом и какие то странные онлайн игры а у фифа вообще иконка саммер кара не хочется открывать
Голосование за лучший ответ
Valanel Мыслитель (7350) 2 месяца назад
Спешу тебя огорчить....
pups wezexxsizeЗнаток (424) 2 месяца назад
на тебя заказали
Alpha8041 Оракул (60726) 2 месяца назад
Развели глупого футболиста
sky bettafly Мудрец (19601) 2 месяца назад
Форматни жёсткий диск на медленном стирании и все у тебя хорошо будет