Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова
1 месяц назад
да вряд ли... тут чисто финансовый момент... как считаете, за счет чего они вдруг стали миллиардерами? кто их осыпал золотым дождем? А тут вдруг в россии политика изменилась , коррупционеров с несметными уворованными богатствами стали пресекать. кого посадили, кого припугнули, источник иссяк.. , да и самих зацепить могут.. по той же статье. один знакомый . работающий в ОПк рассказывал. что собственными глазами видел на своем заводе документ. согласно которому их предприятие выделило Пугачевой 40 миллионов в честь ее юбилея... на её 70 летие. можно догадаться, что ей конечно что-то перепало, а какие-то суммы пошли тому кто подписывал приказ или проводил операции.. так что дел пахнет табаком.. и лучше конечно из страны уехать. а чтоб тебя где-то приняли. можно и россию поругать...
На опубликованной Ротару картинке военнослужащий с шевроном в цветах украинского флага держит на коленях Николая Мирликийского (Николая Чудотворца). Память святого раскольническая «православная церковь Украины» также празднует 6 декабря после перехода на новоюлианский календарь.
Ранее живущая предположительно в Черновицкой области Украины Ротару на протяжении более чем полугода после начала СВО не комментировала общественно-политическую ситуацию, однако в августе 2022 года высказалась в поддержку ВСУ.