Почему Пугачиха и Ротару за Украину? нацики они?

Милана Волынец Мастер (1377), на голосовании 2 дня назад
Киев, 6 декабря, 2023, 19:25 — ИА Регнум. Певица София Ротару опубликовала свой первый за почти два года пост в социальных сетях. Она поздравила Вооружённые силы Украины с праздником «Защитников Украины», который по решению киевских властей перенесён на 6 декабря.

На опубликованной Ротару картинке военнослужащий с шевроном в цветах украинского флага держит на коленях Николая Мирликийского (Николая Чудотворца). Память святого раскольническая «православная церковь Украины» также празднует 6 декабря после перехода на новоюлианский календарь.

Ранее живущая предположительно в Черновицкой области Украины Ротару на протяжении более чем полугода после начала СВО не комментировала общественно-политическую ситуацию, однако в августе 2022 года высказалась в поддержку ВСУ.
Голосование за лучший ответ
HiberNation Искусственный Интеллект (123116) 1 месяц назад
Нет, не нацики.
Ротару просто патриот своей страны.
Карина СолнцеваУченик (138) 1 месяц назад
просрала она свою родину ссср..теперь никому не нужна ..
HiberNation Искусственный Интеллект (123116) Карина Солнцева, СССР просрали все его граждане. Ротару - гражданка Украины.
Кирелав Оракул (99253) 1 месяц назад
Им мерзотам лижбынасрать !
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162774) 1 месяц назад
Просто сбрендившие старухи, это бывает
Милана ВолынецМастер (1377) 1 месяц назад
значит ты нацик? кто-то же из вас должен быть Гитлер а кто-то хороший?
reverso context Оракул (84711) 1 месяц назад
София Михайловна в отличие от восточных украинцев свою страну не предавала.
Benevolent. Искусственный Интеллект (454577) 1 месяц назад
Ну вот пусть украинцы билеты на концерты покупают.
одни уже купили на эльзу и уехали в ООС
Benevolent. Искусственный Интеллект (454577) Чего - чего?
ПредБессимптомные Оракул (69438) 1 месяц назад
Ну поздравила и хорошо. В чем вопрос то?
Владимир Арбузов Гуру (2547) 1 месяц назад
вони хероини , вна украине-уркуине все предатели - херои
Александр Петров Гуру (3638) 1 месяц назад
Порядочный человек не может не быть на стороне жертвы агрессора.
Елена В Мудрец (13638) 1 месяц назад
нет.просто здравомыслящие люди
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728870) 1 месяц назад
да вряд ли... тут чисто финансовый момент... как считаете, за счет чего они вдруг стали миллиардерами? кто их осыпал золотым дождем? А тут вдруг в россии политика изменилась , коррупционеров с несметными уворованными богатствами стали пресекать. кого посадили, кого припугнули, источник иссяк.. , да и самих зацепить могут.. по той же статье. один знакомый . работающий в ОПк рассказывал. что собственными глазами видел на своем заводе документ. согласно которому их предприятие выделило Пугачевой 40 миллионов в честь ее юбилея... на её 70 летие. можно догадаться, что ей конечно что-то перепало, а какие-то суммы пошли тому кто подписывал приказ или проводил операции.. так что дел пахнет табаком.. и лучше конечно из страны уехать. а чтоб тебя где-то приняли. можно и россию поругать...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287488) 1 месяц назад
Мрази потомушта надо же как то в толпе выделиться
Пёс режыма Просветленный (40126) 1 месяц назад
не думаю, что нацики. просто старые дуры.