Есть несколько вариантов. У меня есть следующие:
- Макароны сварить. Самый универсальный вариант. Вермишель с сыром — это очень вкусно и аппетитно.
- Сварить овсяную кашу. Отличный вариант при голоде!
- Гречка. Как самостоятельное блюдо
- Вареники с творогом. Тут главное, чтоб творог был хороший! Можно даже самому сделать. Но это трудоёмкая работа.
- Манную кашу с вареньем (как у Буратино). Тоже вкусно!
- Бульон куриный. Если правильно приготовить и хороший навар... Самое то для обеда!
- Суп из белых грибов. Хороших сушеных белых грибов. Тоже для вкусного семейного обеда.
- Суп-пюре из брокколи
- Тушёные куриные крылья
———————————————————
Как видите, вариантов масса. Главное — правильные рецепты. Приятного аппетита!