Как Вы боретесь с произволом самокатчиков?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31925), открыт 9 часов назад
Уже и запреты им установили. И всё равно нарушают: ездят по двое, не соблюдают скоростной режим, подрезают честных велосипедистов и сбивают беззащитных прохожих. Бросают самокаты где попало, ругаются матом и распивают спиртные напитки за рулём самоката.
Одно слово - хулиганы.
Как боретесь Вы, со своей стороны?
11 ответов
Veronika No Знаток (256) 9 часов назад
Если честно, то никак, это же не я еду))
Сергей Искусственный Интеллект (236786) 9 часов назад
Был один случай. Шёл домой. Сзади внезапно получил сильный удар, упал. Оглянулся, а там какой то поцан на электросамокате летел. Взял я этот самокат, разломал пополам и дальше пошёл. В следующий раз будет думать.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199748) 9 часов назад
Я сам злостный самокатчик! Да пошёл ты со своими запретами!
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31925) 9 часов назад
Ужас кошмар ужас
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199748) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, бойся!
Анастасия Николаева Профи (865) 9 часов назад
Их можно только матом обложить.
Больше ничего с ними не сделаешь.
Кстати возле местного магазинчика в моем городе стоит самокат от Юрент, и у этого самоката снесли экран, на котором отображается скорость.
Прям вырвали с проводами и микросхемой.
Наташа Высший разум (286148) 14 минут назад
НИКАК. В упор не вижу никакого произвола.