Что если бы Украина бросила все силы на то чтобы каждый день атаковать Краснодар и Москву по 100 дронов?

Дмитрий ... Ученик (12), на голосовании 2 дня назад
и стереть эти города с лица земли?
Голосование за лучший ответ
HiberNation Искусственный Интеллект (123116) 1 месяц назад
100 дронов в день по 10 кг взрывчатки не сотрут Москву.
Нужно в день 100 крылатых ракет по полтонны.
Дмитрий КолесниковМудрец (13842) 1 месяц назад
а не хочешь чтоб тебя стерли?
HiberNation Искусственный Интеллект (123116) Дмитрий Колесников, Нет, не хочу
Дмитрий Колесников Мудрец (13842) 1 месяц назад
Дроны закончатся, а пво собьет почти всё
Пользователь удален Ученик (83) 1 месяц назад
Сотри лучше свою фамилию в паспорте и замени немецкой, для аутентичности))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728870) 1 месяц назад
оружие возмездия находится не в москве. .. и кто кого стер бы с лица земли - это вилами по воде писано.
ВИскусственный Интеллект (120036) 1 месяц назад
У английских пиратов пунктик в гибридной войне , когда уничтожена столица , можно вратьму миру в СМИ , что страны и руководства страны больше нет, а следовательно и нет границ и территорий страны.
Так англичане устранили руководство в виде Николая второго и Горбачёва.
Владимир Арбузов Гуру (2547) 1 месяц назад
фантазируй активнее , разверни пошире , про ядерный удар напиши))
В Искусственный Интеллект (120036) 1 месяц назад
Последние массовые атаки дронами - это подготовка англосаксов к массированной атаке и началу ядерной войны на планете: вначале англичане планируют выявить атаками Дронов сеть ПВО и разрядить её частично на дроны, далее английские пираты планируют нанести массированный удар Крылатыми ракетами с ядерными боеголовками по ПВО и по средствам Ядерного сдерживания , а далее Англичане безнаказанно планируют бомбить и уничтожать страны, города , население , по всей планете, с последующей зачисткой военными из контингента многочисленных военных баз и спецслужб англосаксонских по всей планете.

Думаете это фантастика ?
Ну, выявлять работу пво это да, так и есть скорее всего
МестныйИскусственный Интеллект (131963) 1 месяц назад
фига вы нафантазировали.
В Искусственный Интеллект (120036) Местный, а вы думаете английская палата лорв почему сейчас на каникулах по случаю внеочередных выборов в парламент Англии (палату лордов никогда не переизбирают) Они переезжают в Австралию, куда Англия и Штаты перебадировали весь свой атомный подводный флот с ядерными оружием на борту...? Или думаете будет объявлен дефолт долларовой системе , для погашения продолжающего расти экономического госдолга Соединённых Штатов ?
Охотник за коммунистами Оракул (90970) 1 месяц назад
Достаточно всего трёх точечных ударов - Лубянка, ГосДурка и бункер плешивого обнуленыша и с мировым терроризмом будет покончено.
zzz zzz Гуру (3447) 1 месяц назад
это всё постанова. давно бы закончили если хотели.