Фильм "Свадьба в Малиновке" брехливый? Ведь на практике Украина оказалась крепким государством с высокой способностью

Милана Волынец Мастер (1377), на голосовании 2 дня назад
к самоорганизации.

а то что в фильме негативно показали коммунистические пропагандисты для своих рабов, есть не что иное как демократические процессы, многопартийная система присущая любой современной стране Цивилизованного мира?
Голосование за лучший ответ
qubo Оракул (84307) 1 месяц назад
А что, папандопола как-то символизировал Украину? Вообще никак.)
Милана ВолынецМастер (1377) 1 месяц назад
я про якобы бардак описанный в фильме
Местный Искусственный Интеллект (131963) Милана Волынец, не якобы, а так и было. Укро бандиты, которые выступали против народа, показаны отлично. И наказаны в итоге.
МестныйИскусственный Интеллект (131963) 1 месяц назад
символизировал как раз. Только не Украину, а именно бандита на стороне белых.

Украину символизирует пан Атаман Грицко) Хотя там все действия происходят на Украине.
Proximus Ctntavr Оракул (73115) 1 месяц назад
окраина без поддержки вашингтона 0 без палочки. Так что не выё6ывайся
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373390) 1 месяц назад
Таким крепким государством из которого бегут жители,а кто не успел тех тцкашники хватают на улицах и отправляют на войну ...
vladimir bruder Просветленный (22183) 1 месяц назад
Нужно только открыть границы..) Остатки сбегут быстрее визга ,даже пенсионеры и калеки сквозанут ..
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197902) 1 месяц назад
На деле фильм достаточно правдив ( в плане ответа на ваш вопрос ) --Разгром УНР обошелся Ленину в роту солдат . Основные бои в Украине велись в Деникиным , Махно ,бои с поляками - которые не являлись сторонниками независимой Украины . ( В.В.Путин )
Січневе повстання у Києві Радянська Росія: Усього 6450 бійців
Втрати:
Перемога військ УНР
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2_%D0%A3%D0%9D%D0%A0
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197902) Милана Волынец, Я в курсе , да на всю Украину тогда нашлось пара дивизий националистов ..это на 20 - 30 млн человек ...Ленина это как то не испугало ...Пропорции слабоваты . впрочем они и сейчас слабоваты ...Для сравнения --вторжение СССР в Афганистан -- 17 млн афганцев ( численность страны ) дали 250 тыс моджахедов ..
Владимир Арбузов Гуру (2547) 1 месяц назад
укрорейху капут неизбежен, не было никакой украини как государства и не будет
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383432) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Фильм "Свадьба в Малиновке" оказался пророческим, с абсолютной точностью передающим недолгую "салостийкисть" украины
Фил Искусственный Интеллект (183155) 1 месяц назад
Фильм "Свадьба в Малиновке" это классика для показа укроскотского кретинизма..
Андрiй Жук Мыслитель (7900) 1 месяц назад
Естественно. Традиция изображать украинцев в максимально негативном свете начата ещё большевиками, но и в 90-е годы не прекратилась. Прочитайте "Секрет чёрного камня" добрейшего дедушки Кира Булычёва, 90-летие которого вчера отмечали все российские либералы, и убедитесь сами. Среди персонажей повести есть глуповатый и подленький предатель, и его украинское происхождение постоянно подчёркивается автором. А в финале и вовсе его упрекают в том, что он зная украинский язык (!), так и не смог сдать экзамен по русскому.

И весь этот пасквиль написан Булычёвым добровольно, ещё до путинской пропаганды. Вот где и в чём украинцы ему дорогу перешли? А ведь Булычёв - далеко не худший представитель россиян, даже интеллектуал и интеллигент.
Пёс режыма Просветленный (40126) 1 месяц назад
Малиновка и Украина - это несколько разные территориальные образования. Свадьба в Малиновке в гипертрофированном, ироничном и юмористическом виде высвечивает основные качества украинской ментальности. Насчёт "крепкости государства": сегодня Украина - это страна-банкрот, выживающая за счёт западной помощи. Причём её поддерживают не столько из жалости, сколько ради продолжения использования в качестве орудия против России.