Если бы у Украины было ядерное оружие - Путин бы побоялся напасть в 2022?

Дмитрий ... Ученик (12), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Красноярский Профи (731) 1 месяц назад
Если бы у бабки был бы член, она была бы дедкой.

Не знаю как Путин, а вот запад не побоялся напасть на Курскую область невзирая на все крутые пушки и ЯО. А сам Путин даже не начинал войну, лишь спецоперацию с ограниченным контингентом(или думаете баллистика, ковры это шутка из зомбоящика?)
Дмитрий Колесников Мудрец (13842) 1 месяц назад
Ядерный заряд надо доставить. У Украины нет возможности уничтожить РФ, даже с ЯО. А мы бы знали где они хранят ЯО и долбанули бы первым делом туда.
Но думаю, Путин не допустил бы появление ЯО на Украине
МестныйИскусственный Интеллект (131963) 1 месяц назад
ага. Значит, по дорогам, которые поставляют западное оружие на Украину, мы долбануть не можем, но по ядеркам бы точно ударили, ага.
Дмитрий Колесников Мудрец (13842) Местный, ядерка находится на одном месте. Дорог тысячи и их легко ремонтировать.
София Искусственный Интеллект (223088) 1 месяц назад
СВО появилась ровно после заявления Зеленского, что Украина выйдет из Будапештского меморандума. То есть до того, как гипотетически ЯО может у Украины появиться.
SISU Искусственный Интеллект (261607) 1 месяц назад
Если бы у бабушки был кьуй - она б дедушкой была !

А система противоядерной безопасности в России отслеживает все пуски ещё на выходе ракеты из шахты ! И потом Кинжал либо Буревестник успеет слетать и у....еать в место пуска ещё до того как ракета вылезет от туда !

Так что - нет - не побоялся бы - просто уе...ашил сходу по месту базирования в виде превентивного удара , а потом всё остальное !
vladimir bruder Просветленный (22183) 1 месяц назад
Думаю, что была бы "Звезда Смерти", тогда все бы боялись и несли гроши ,а в 404 все начали панувати..
Варя Миролюбова Мастер (1264) 1 месяц назад
Украина совершила трагическую ошибку поверив в будапештский меморандум.
Надеюсь, она эту ошибку больше не повторит
Ru-Mata Просветленный (40869) 1 месяц назад
если бы...если бы...но у неё его нет! риторический вопрос...а если бы и было...то это как со странами ближнего востока произошло бы, типа там все началось чтобы ЯО не распространилось...и уже все о всем давно забыли...
Александр Трофимов Высший разум (4835684) 1 месяц назад
У Украины никогда не было СВОЕГО ядерного оружия. Все ключи и коды были в Москве.
Типа...Если в ФРГ на базах США лежат ядерные бомбы, то они что, немецкие?!