Голосование за лучший ответ
Арсений Красноярский
1 месяц назад
Если бы у бабки был бы член, она была бы дедкой.
Не знаю как Путин, а вот запад не побоялся напасть на Курскую область невзирая на все крутые пушки и ЯО. А сам Путин даже не начинал войну, лишь спецоперацию с ограниченным контингентом(или думаете баллистика, ковры это шутка из зомбоящика?)
Дмитрий Колесников
1 месяц назад
Ядерный заряд надо доставить. У Украины нет возможности уничтожить РФ, даже с ЯО. А мы бы знали где они хранят ЯО и долбанули бы первым делом туда.
Но думаю, Путин не допустил бы появление ЯО на Украине
SISU
1 месяц назад
Если бы у бабушки был кьуй - она б дедушкой была !
А система противоядерной безопасности в России отслеживает все пуски ещё на выходе ракеты из шахты ! И потом Кинжал либо Буревестник успеет слетать и у....еать в место пуска ещё до того как ракета вылезет от туда !
Так что - нет - не побоялся бы - просто уе...ашил сходу по месту базирования в виде превентивного удара , а потом всё остальное !
Ru-Mata
1 месяц назад
если бы...если бы...но у неё его нет! риторический вопрос...а если бы и было...то это как со странами ближнего востока произошло бы, типа там все началось чтобы ЯО не распространилось...и уже все о всем давно забыли...