Как изменить разрешение в игре Спанч боб по первому фильму на ПК?

Dudu Dudutsky Ученик (97), открыт 2 недели назад
Хотел поиграть в классику но пиксели кусаются! Пожалуйста помогите.
1 ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6604) 2 недели назад
там на плейстейшене
Dudu DudutskyУченик (97) 2 недели назад
В каком смысле?
(Я знаю что на PS2 это платформер)
Kirill Maslov Мыслитель (6604) Dudu Dudutsky, я совету юверсию для пс, версия для пк паршивая и к тому же не то
Dudu DudutskyУченик (97) 2 недели назад
Я в неё играл просто хочется попробовать и в эту версию.
Kirill Maslov Мыслитель (6604) Dudu Dudutsky, по моему надо найти файл с настройками и там прописать разрешение экрана
Dudu DudutskyУченик (97) 2 недели назад
Kirill Maslov,Но вот интересно какой? Я его искал и не нашёл.
Kirill Maslov Мыслитель (6604) Dudu Dudutsky, честно, не помню как настраивается, помог бы, но не помню
Dudu DudutskyУченик (97) 2 недели назад
Эх пойду дальше по интернету искать.