он и другое про вас кретинов говАривал...
ну и как вам имбицилам под бандами ж*опой подмахивать?
Милана ВолынецМастер (1377)
1 месяц назад
Бунин о русском народе
«Москву украшают. Непередаваемое впечатление — какой цинизм, какое < … > издевательство над этим скотом — русским народом! Это этот–то народ, дикарь, свинья грязная, кровавая, ленивая, презираемая ныне всем миром, будет праздновать интернационалистический праздник!»
"Потерять Украину – потерять голову!"
"Без ВЧК и других подобных карательных репрессивных органов советская власть существовать не может".
"Надо расширить применение расстрелов. Без этого построить социализм невозможно".
"Поместить полтора миллиона армии на Украине, чтобы они помогали усилению продработы, будучи сугубо заинтересованы в ней, особо ясно сознавая и чувствуя несправедливость обжорства богатых крестьян на Украине". ПСС, т. 44, с. 67.
"Временно советую назначить своих начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты". ПСС, т. 50, с. 165.
"Образец надо дать. Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не менее 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц. Отнять у них весь хлеб. Назначить заложников, согласно вчерашней телеграмме. Сделать так, чтобы на сотни верст народ видел, трепетал, знал, кричал… Найдите людей потверже". (Из телеграммы Евгении Бош, Кураеву и Микину)