Страховка в Италию

Анна Мухина Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Добрый день! Планирую поездку в Италию. Подскажите нужна ли туда страховка и где ее сделать?
Голосование за лучший ответ
Garciet1 Профи (751) 1 месяц назад
Свяжись с итальянской мафией, они все сделают
Владислав Авдаев Мастер (1682) 1 месяц назад
да страховка на жизнь, на беременность(если ты мужчина), ещё страховка на здоровье, и много много всего
sofiyaartmovna Ученик (112) 1 месяц назад
Конечно нужна. На въезде в любую страну вас попросят предоставить страховку. Это же ваша безопасность в первую очередь, как туриста.
Таисия Князева Ученик (102) 1 месяц назад
Да в любой страховой покупаешь туристическую страховку и все
*Юля* Искусственный Интеллект (243388) 1 месяц назад
Есть же официальный список документов для визы, все подробно там:
italy-vms.ru/documentformsk/turist/
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Не, зачем?!
Потратишь напрасно 800-900рублей.
Веселей же без страховки. Попасть в Италии к врачу и заплатить 60 евро (6000р) только за визит. А если в больницу заехать, то родственникам придется продавать квартиру и брать кредиты для оплаты лечения.)))
Да и погранцы на въезде могут потребовать страховку и отказать во въезде при её отсутствии.
(сарказм)
Сайт любой страховой компании предлагает купить страховку путешественника. ingos.ru например
Ника Сорокина Ученик (101) 1 месяц назад
страховка нужна 100%, в тиньке недорого можно оформить, там сейчас еще есть промик на скидку, otpusk, может пригодится как раз. Зато со страховкой в поездке будете чувствовать себя комфортно и ни о чем не переживать
Dmitry Искусственный Интеллект (612503) 1 месяц назад
Страховка нужна. Италия принимает страховки от российских страховых компаний. Так что никаких проблем, оформляете онлайн за 10 минут.
Владимир Петров Оракул (54378) 1 месяц назад
Страховуа самое простое что надо на получение визы, ее везде делают в РФ
Катерина Ивкина Профи (801) 1 месяц назад
Обязательно нужна. позаботьтесь о себе. У Тинькова точно есть страховки, которые оформляются онлайн и недорого. Есть сайт Черехапа. Там на любой вкус,
Елена Кулагина Оракул (58434) 1 месяц назад
Вам визу без страховки не откроют