Игра world of tanks
подскажите пожалуйста, как играть в wot на телефоне с аккаунта пк
просто скачать игру, ввести логин и пароль не помогает!!! Выдаёт пустой аккаунт
Никак.
Максимум по RemotePlay или облачному геймингу, но это такое г...но получится.
Обычный WOT и мобильный Blitz имеют только общего правообладателя, а игры разные.
На телефоне только blitz, аккаунт с ПК танками никак не связан
На телефоне нету обычного wot, есть только blitz, туда аккаунт с пк никак нельзя перенести.