Какую машину на пульте управления можно купить за 15 тысяч рублей

Сева Суханов Ученик (88), на голосовании 2 дня назад
Хочу купить себе за 15к рублей машинку на радиоуправлении как мини которая едет 20км/ч и проходимая или 10 км/ч и тоже проходимая
Голосование за лучший ответ
HUAWEI Russia Оракул (54571) 1 месяц назад
BMW
Сева СухановУченик (88) 1 месяц назад
На радиоуправлении дундук
Ru-Mata Просветленный (40869) 1 месяц назад
вот...примерно 70 евро...размер 40×13×14...скорость до 10 километров в час...6×6 полный привод каучуковые шины...2,5 килограмм грузоподьемность...возможность тюнинга...если интересно, предоставлю ссылку на интернетторговлю подобными штуками в россии...