Игра в российские лотереи

Виктория Борисова Ученик (88), открыт 2 недели назад
Подскажите, пожалуйста, как чаще выигрывать в лотереи? И вообще, выиграть супер приз?) Может у кого-нибудь есть советы и рекомендации.
2 ответа
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (2049) 2 недели назад
Ясновидящем везёт в данном случае, а так - купи не 1, а 10 билетов.
Виктория БорисоваУченик (88) 2 недели назад
Спасибо, так и сделаю)
Да Мастер (1463) 2 недели назад
Никак. Лотерея это чистая случайность/развод(чаще всего). Максимум лотерейку можно взять на сдачу/прикола ради. Надеяться уйти в плюс, а тем более выиграть супер приз плохая затея
Виктория БорисоваУченик (88) 1 неделю назад
Благодарю за совет)