Не могу войти в аккаунт CodeWeavers

алан курманов Ученик (135), на голосовании 2 дня назад
Я столкнулся с проблемой при попытке войти в CrossOver на моем новом устройстве. Ранее я регистрировал аккаунт и использовал CrossOver на другом Mac, однако сейчас не могу войти с email.

Я пытался использовать все известные мне почтовые адреса, но это не помогло. Также пробовал восстановить пароль, говорит нет аккаунта с такой почтой.
Голосование за лучший ответ