Как убить время стоя в очереди на улице 10 часов?

Школьник Леша Малеев из ЕКб Мыслитель (6372), на голосовании 2 дня назад
4 градуса тепла, 10 часов стоять на улице. Как не сойти с ума?
Вопрос серьезный
Голосование за лучший ответ
Alex Butcher Оракул (58198) 1 месяц назад
Что за очередь такая ? )))))) за чем ? за БЕССМЕРТИЕМ ? )))
АлександрОракул (50574) 1 месяц назад
А мы помню около 8 часов стояли у храма Христа Спасителя к поясу Богородицы. тоже была осень ветер с реки.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
10 минут читаешь книгу/статью, 10 минут ходишь туда-сюда, 10 минут смотришь видео или переписываешься, 10 минут читаешь...
Александр Вис Мыслитель (7822) 1 месяц назад
Купить место в начале очереди