Пол года уже расстались окончательно с девушкой,по её инициативе,я дистанцировался но нет никаких звонков,смс и пингов

Mk Mlg Ученик (22), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Егоров Мастер (1654) 1 месяц назад
И может и не будет. Ты прямо сильно хочешь ее вернуть? Заведи другую бабу, потому что та стратегия которую ты выбрал, она ведь может и не работать. Научись отпускать людей.
UFO Мыслитель (9872) 1 месяц назад
Значит у неё все хорошо.
В ваших глазах злодей Оракул (60513) 1 месяц назад
и не будет, бабы не люди, 100% женщин - проститутки, в том числе и твоя мама