Можно ли прошить телефон техно камон 20?

Nixicon Debrito Ученик (33), на голосовании 2 дня назад
Просто..Я тут посмотрел, вроде на 4пда есть прощивки на него, но потом почитал статьи, мол изза того что на нем медиатек, то он просто в кирпич прервратится, если разблокируешь загрузчик..
Голосование за лучший ответ
r34llllop Мастер (1559) 1 месяц назад
камон щит бро вот ар ю дуинг
Alpha8041 Оракул (56509) 1 месяц назад
Да любой можно, главное знать как это делать.
Nixicon DebritoУченик (33) 1 месяц назад
да я знаю, но я читал, что разрабы не любят медиатек и тд
Alpha8041 Оракул (56509) Nixicon Debrito, с чего бы? Медиатек второй по популярности после снапов. Разрабы скорее не любят убогие самсунг эксинус, спидтрумы и прочий кал.
Серый Искусственный Интеллект (386421) 1 месяц назад
Не надо его шить, кирпич на 99%
поняд, спасибо