Не могу подключить телефон через USB в качестве модема,

B&G Ученик (49), на голосовании 2 дня назад
В диспетчере устройств стоит знак восклицания напротив одного из драйверов, когда только телефон подключен. При попытке обновления, пишет что драйвера в обновление не нуждаются
Голосование за лучший ответ
r34llllop Мастер (1559) 1 месяц назад
с какого телефона
B&GУченик (49) 1 месяц назад
Xiaomi Redmi Note
B&G Ученик (49) B&G, Xiaomi Redmi Note 12 4G
B&GУченик (49) 1 месяц назад
У меня по началу нормально работал. А потом не по вай фай адаптору нет соединения не просто по USB
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204366) 1 месяц назад
А на телефоне включил режим USB адаптер
B&GУченик (49) 1 месяц назад
Да конечно
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204366) B&G, Я только включил USB модем и сразу подключилось, что то где то у тебя не так
B&GУченик (49) 1 месяц назад
Все нормально, я драйвер удалил, он потом сам востановился,,. все работае. )) Спааибо
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204366) B&G, В говорил делал так, не помогает