Помогите со spacedesk

Vladik Smirnov Ученик (154), открыт 7 часов назад
Как сделать чтобы с планшета на котором идёт видео Ютуб передавался звук на наушники я через spacedesk второй монитор сделал
1 ответ
Виктор Шелехов Ученик (129) 6 часов назад
Для настройки передачи звука с планшета на наушники при использовании spacedesk выполните следующие шаги:

1. Проверьте подключение наушников: Убедитесь, что ваши наушники правильно подключены к планшету.

2. Выбор устройства вывода звука:
- Откройте настройки планшета.
- Перейдите в раздел "Звук" или "Аудио".
- Найдите опцию для выбора устройства вывода звука и выберите ваши наушники.

3. Настройка spacedesk:
- Убедитесь, что на устройстве, где установлен spacedesk, выбран правильный монитор. Иногда может потребоваться перенастроить вывод звука.
- Если вы используете Windows как основной компьютер, перейдите в "Параметры звука" и проверьте, чтобы выход звука был настроен на ваш монитор или наушники.

4. Запуск YouTube:
- Запустите приложение YouTube и проверьте, идет ли звук через наушники.

Если звук всё ещё не передается, попробуйте перезапустить оба устройства и повторить настройки.