Через сколько дней после отравления можно проглистогонить собаку?

Grandmother:D Профи (669), на голосовании 4 дня назад
Неделю назад собака отравилась, её рвало. В больнице выписали лекарства и пробиотик, но я забыла там спросить, можно ли дать Празител. После отравления прошла неделя, можно ли дать препарат или нужно ещё подождать?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104461) 1 месяц назад
Подождите, глистогонное тоже хоть и не сильный, но яд. Дайте животному восстановиться.
Grandmother:DПрофи (669) 1 месяц назад
Спасибо большое ?? Теперь поняла, что лучше подождать
punica Искусственный Интеллект (104461) Grandmother:D, пожалуйста)